Суббота, 18.05.2024, 21:01
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость

Правила внутреннего распорядка

1. Детский сад работает с 7.00 до 19.00 часов.

Утренний прием детей ведется с 7.00 до 8.00. Если вы привели ребенка после начала какого-либо режимного момента, пожалуйста, разденьте его и подождите вместе с ним в раздевалке до ближайшего перерыва.

2. При входе в группу обязательно снимите обувь и верхнюю одежду. Обувь детей (уличную) оставьте на полочке при входе.

3. Утром, передавая ребенка воспитателю, измерьте температуру и распишитесь в журнале приема.

4. К педагогам группы независимо от их возраста необходимо обращаться на Вы, по имени, отчеству.

5. Не оставляйте детей дома без причины ни на один день.

О причине отсутствия сообщайте по телефону 741-46-92.

О возвращении ребенка в детский сад после болезни или  отпуска сообщите об этом воспитателю или инструктору по гигиеническому воспитанию, для того чтобы вашего ребенка поставили на питание  Адамович Наталье Александровне или Ремневой Наталье Ивановне до 13.00.

6. При долговременном отсутствии ребенка оформляется письменное заявление на имя заведующего МБДОУ и предоставляется справка от врача.

7.Спорные и конфликтные ситуации нужно решать в отсутствии детей.

8. Если вы не смогли решить какой-либо вопрос с педагогами группы, обратитесь к старшему воспитателю Пучковой Валентине Ивановне, заместителю заведующего по УВР Елисовой Юлии Витольдовне или  заведующему Ишковой Ирине Николаевне.

9. В детском саду работает психологическая служба, куда Вы можете обратиться за консультацией и индивидуальной помощью по всем интересующим Вас вопросам относительно воспитания ребенка.

10. Вносить плату за питание необходимо до 15 числа каждого месяца.

11. По Санитарным нормами запрещается оставлять коляски и санки в помещении детского сада.

Ваше внимание и аккуратность по отношению к детскому саду воспитывают положительные качества у детей